Latest News
Wednesday, 24 February 2016

Berikut Nama-Nama Mahasiswa yang Lulus SLE Jilid 4, Selamat !!!

Ilustrasi Wisuda
Unibkita.com | Setelah sekian lama menunggu.. ternyata inilah nama-nama Mahasiswa SLE Jilid 4 yang dinyatakan LULUS dan dapat mengikuti Wisudah SLE pada tanggal 27 Februari 2015. 

Kami dari Pengurus Yayasan STUDENTS LEADERSHIP EDUCATION JILID 4 BEM KBM UNIB 2015 mengucapkan Selamat kepada mahasiswa yang dinyatakan LULUS . Kalianlah Pemimpin-pemimpin itu Hidup Mahasiswa !!!

DAFTAR NAMA SISWA/I SLE JILID IV
YANG LULUS DAN WAJIB MENGIKUTI WISUDA

NO NAMA PRODI KELAS
1 Ade Agil Saputra Elektro 1
2 Agung Prawoto Ilmu Hukum 1
3 Akbar Yudhi Agribisnis 1
4 Arief Setiawan Krisna Ilmu Hukum 1
5 Bobby Juliansyah Putra D3 Lab Sains 1
6 Defta Fahrun Setiady Ilmu Hukum 1
7 Deni Dwi Cahya Ilmu Hukum 1
8 Dewi Sartika Ayu D3 Bahasa Inggris 1
9 Diana Contesa Ilmu Hukum 1
10 Erik Chaniago Elektro 1
11 Fadila Rahmadani Agribisnis 1
12 Fadli Septian A.K Informatika 1
13 Gusti Bahardika P Hukum 1
14 Hani Wani Purnama Aji D3 Bahasa Inggris 1
15 Helfi Apria Ilmu Administrasi Negara 1
16 Indah Aprianingsih Agribisnis 1
17 Khoirunnisa Nabilah Agribisnis 1
18 Leza Septriana D3 Bahasa Inggris 1
19 Ludi Juliansyah Elektro 1
20 Marwiyah D3 Jurnalistik 1
21 Mira Zaitun D3 Bahasa Inggris 1
22 Mukhlisatuddianah Akuntansi 1
23 Munirah Pendidikan Bahtra 1
24 Rama Azizul Hakim Akuntansi 1
25 Riska Handayani Pendidikan Bahtra 1
26 Septyani Agribisnis 1
27 Sholeka Andriani Biologi 1
28 Silvia Putri D3 Bahasa Inggris 1
29 Sukur Pratama Elektro 1
30 Tiara Friska Lestari Akuntansi 1
31 Vanda Kristanti D3 Bahasa Inggris 1
32 Wahyu Eka Sitiawan Ilmu Kesejahteraan Sosial 1
33 Weni Alvenias Tuti Biologi 1
34 Wilda Agustina Pendidikan Bahtra 1
35 Wina Lidia Biologi 1
36 Yayik Murti Rahayu D3 Bahasa Inggris 1
37 Yesi Fitriani Pendidikan Bahasa Inggris 1
38 Okti Maryana Pendidikan Bahtra 1
39 Wiwin Septa Juliana D3 Lab Sains 2
40 Susrida Fisika 2
41 Erna Zesri Anggraini Fisika 2
42 Vina Panduwinata Fisika 2
43 Nur Mariam Safitri Fisika 2
44 Nanda Sari Fisika 2
45 Atika Sri Hidayah Ilmu Kesejahteraan Sosial 2
46 Niken Rachma Wulandari Ilmu Kesejahteraan Sosial 2
47 Dahlina Fitri Ilmu Kesejahteraan Sosial 2
48 Evi Nursamsiah Ilmu Hukum 2
49 Febro Agung Astoni Ilmu Hukum 2
50 Meizi Impiyan Tri Wahyuni Ilmu Hukum 2
51 Tulus Hartatio Situmorang Agribisnis 2
52 Siti Kusmiyati Agroteknologi 2
53 Mgs. Gathan Arsenda P Agroteknologi 2
54 Ahmad Nur Ilham Agroteknologi 2
55 Debi Ariansah Agroteknologi 2
56 Doni Putra Pertama Nasution Agroteknologi 2
57 Isnaini Asdiyah Agroteknologi 2
58 Lenti Valentina Agroteknologi 2
59 Lisa Septiani Agroteknologi 2
60 Martina Agroteknologi 2
61 Mita Kusendi Agroteknologi 2
62 Nesi Pratiwi Agroteknologi 2
63 Endah Emiliya Lestari D3 Akuntansi 3
64 Dera Sri Aryani D3 Akuntansi 3
65 Asri Meranti Utami D3 Akuntansi 3
66 Fikri Islami Ekonomi Pembangunan 3
67 Bagas Rezadi Ilmu Tanah 3
68 Alven Syahril Muslim Peternakan 3
69 Icuk Rahma Dani Peternakan 3
70 Deli Ardiana Ilmu Perpustakaan 3
71 Yulia Sri Sundari Ilmu Perpustakaan 3
72 Aisyah Puja Maghfira Pendidikan Guru Paud 3
73 Hesti Eninda Azmi Pendidikan Guru Paud 3
74 Emisa Reski Rusawalsep Pendidikan Guru Paud 3
75 Dery Sheliya Fitri Angguna Pendidikan Guru Paud 3
76 Andrianti Lestari Pendidikan Guru Paud 3
77 Feri Dian Pribowo Pgsd 3
78 Sakti Kapoor Pgsd 3
79 Diki Afri Ansyah Pgsd 3
80 Riza Gustina Pendidikan Kimia 3
81 Isnaini Safitri Pendidikan Kimia 3
82 Intan Fadila Pendidikan Kimia 3
83 Reka Seskia Maharani Ilmu Hukum 3
84 Yelpi Anasari Kimia 3
85 Asih Kurniasih Kimia 3
86 Tria Amalia Citra Kimia 3
87 Bondan Purnomo Ilmu Kelautan 3
88 Rani Dwi Panila Ilmu Tanah 3
89 Novri Ria Elfia Manajemen 4
90 Andry Simanullang Manajemen 4
91 Sharinna Raini Martial Manajemen 4
92 Meisi Dorisandi Peternakan 4
93 Nurul Fauziah Tip 4
94 Dwi Rahmawati Jurnalistik 4
95 Ahmad Handoyo Jurnalistik 4
96 Yeni Abadi Sosiologi 4
97 Asep Kresnawan Sosiologi 4
98 Romico Ardinata Sosiologi 4
99 Depriyanto Sosiologi 4
100 Veni Oktari Sosiologi 4
101 Irfan Jeminko Sosiologi 4
102 Melli Hardianti Sosiologi 4
103 Agung Wibowo Pend. Mtk 4
104 Reta Nofita Sari Pend. Mtk 4
105 Ranti Novpratiwi Agribisnis 5
106 Siti Kurniatul Wahidah Agribisnis 5
107 Yayuk Yauminahari Agribisnis 5
108 Sri Wahyuni Manurung Agribisnis 5
109 Nova Riati Br Manik Agribisnis 5
110 Ade Saputra Agribisnis 5
111 Winda Elendra Agribisnis 5
112 Habibi Agroteknologi 5
113 Reko Saputra Jaya Agroteknologi 5
114 Eka Fitri S. A Biologi 5
115 Julita Fetriani Fisika 5
116 Putri Aprilia A Ilmu Hukum 5
117 Ayu Putriyana Ilmu Hukum 5
118 Bella Salsabilah Alfazein Manajemen 5
119 Weza Yunita Pend. Bahtra 5
120 Nurhanifah Pendidikan Guru Paud 5
121 Jon Kenedi Pendidikan Luar Sekolah 5
122 Yogi Yudharmata Sipil 5
123 Megawati 5
  • Blogger Comments
  • Facebook Comments
Item Reviewed: Berikut Nama-Nama Mahasiswa yang Lulus SLE Jilid 4, Selamat !!! Rating: 5 Reviewed By: Unib Kita